Покупка GBP/USD!

196
По старому джентльмену мы решили заглянуть в отчеты COT CFTC. Из них видно, что операторы рынка, достигнув максимальных покупок в августе, уже которую неделю постепенно их сокращают. Здесь сигнал однозначный – ждать роста британской валюты. Да и фундаментальный анализ тоже "говорит", что последствия Брекзита не такие страшные для британской экономики, как их рисуют.
На дневном графике у нас есть пологий восходящий канал. Конечно, если взглянуть на недельный график, можно увидеть флаг и потенциал падения в 2000 пунктов, но нам этот апокалиптический вариант пока кажется маловероятным. Если, конечно, не будет каких-то серьезных форс-мажоров.
Мы же рассматриваем позиции на покупку от этого канала при формировании свечных сигналов на младшем - четырехчасовом графике.

Disclaimer

The information and publications are not meant to be, and do not constitute, financial, investment, trading, or other types of advice or recommendations supplied or endorsed by TradingView. Read more in the Terms of Use.