1000PEPEUSDT Perpetual Contract
Long
Updated

лонг (двухдневный уровень)

236
Добрый день! Идея такая, что если цена пробьет уровень 0,0211 и закрепится над ним , те на 5-ти минутках будет красивый подход с поджатием и пробой с закреплением, то думаю можно будет попробовать лонг от этого уровня. Вчера цена оттестила его , далеко вниз не ушла и сейчас снова подходит. На часовике красивый подход на данный момент. По целям ориентировочно 0,0215-0,0216 надо смотреть по факту движения и уже принимать решение о выходе. Ну конечно может сделать ложный пробой и пойти вниз. Для этого есть стопы в соответствии с риск-менеджментом. Я не знаю куда пойдет цена и рынок в целом, есть уровень и есть технические знания о принятии решения о входе в сделку.
Trade closed: target reached
+4,5 % после пробоя, по всем целям сходила. Но я пропустил точку входа, долго ждал, пока она ложняки делала и потом забыл про нее)

Disclaimer

The information and publications are not meant to be, and do not constitute, financial, investment, trading, or other types of advice or recommendations supplied or endorsed by TradingView. Read more in the Terms of Use.