Bitcoin
Long
Updated

Консолиция перед прыжком на 15500

292
Консолидация в верхней границе канала, выглядит очень положительно ,на данный момент, для дальнейшего развития роста к 12400. Учитывая то что рынок оттолкнулся от отметки 0,382, о чем писал в прошлом посте в телеграмм канале, при прочих положительных факторах даёт повод задуматься о продолжении глобального роста как минимум к отметке 15500-16100, как максимум 32000. С другой стороны важные поддержки проходят очень близко, и провал под 10200 весь позитив смоет просто в 0 и падение к 8200-8500 может быть очень даже реальным.
Note
Так же есть вариант с ГиП который дает + в копилку продолжения роста, учитывая что после пробития уровня шеи цена вернулась и вроде кое как ее подтвердила.
snapshot

Disclaimer

The information and publications are not meant to be, and do not constitute, financial, investment, trading, or other types of advice or recommendations supplied or endorsed by TradingView. Read more in the Terms of Use.