Bitcoin
Long
Updated

BTC/USD чтобы увидеть будущее, надо знать прошлое

12345
Всем привет . По моей прошлой идее мы можем сходить сразу в район 8 тысяч, а то сразу и на 10 тысяч, и только потом откатится до 6300 на ретест границы проторговки, Но я не исключаю, что в битке все может быть БАНАЛЬНО просто! и Представляю вам свою Идею отражения прошлого в зеркале по локальным хаям и лоям.
Это просто идея! что так тоже может быть!. В Любом случае сейчас я ожидаю еще рост. Всем удачи как обычно и профита.
Note
Sh1303, дело в том, что все равно никто не заработает реальный доход! система алгоритмов и нанотехнологии торговли настолько превосходят психотип человека! Заработает ТОЛЬКО ТОТ, кто по моей рекомендации шортил от 14 000 до 3700. и держал шорт. и Сейчас купил от 3700 по моей рекомендации от начала 2019 года и будет держать лонг несмотря ни на что, а для этого работать надо без плечей! чтобы купил и забыл на ГОД! уехал отдыхать или дальше жить своей жизнью, воспитывать детей и прочие радости жизни, не упуская во времени ожидания.
Trade active
МЕСЯЧНЫЙ ТАЙМ
snapshot

Disclaimer

The information and publications are not meant to be, and do not constitute, financial, investment, trading, or other types of advice or recommendations supplied or endorsed by TradingView. Read more in the Terms of Use.