Bitcoin
Long
Updated

BTCUSD Каналы и точки входа.

1130
В последних трех идеях по BTCUSD прогнозировал слив к 7200.
Рассмотрим поближе предыдущую идею:
BTCUSD Батька не томи, давай уже, топи лонгистов!


Куда же загонит Батю наглость и жадность ММ?
Первый вариант наиболее простой, банальный и очевидный, это грань треугольника ~7200$, после чего выстрел вверх.
Второй вариант будет по круче, после пробоя треугольника будет паника и страх, думаю дойдет цена к 6800-6700 и ракета вверх.

Возможен такой сценарий:
Флэт на уровне 7300, После его пробития идем к грани треугольника на 7200-7100, потом отскок 7400.
И вот там ММ может резко повернуть на 180 градусов, и обвалить цену на уровень 6800, положив ее на глобальную линию сопротивления. Тем самым сбрить еще разок "лонгистов" и набрав на борт свеженьких "шортистов" выстрелить вверх к 8000, также побрить и их.
В итоге лонгисты в минусе, шортисты в минусе, а ММ молодец!

Шортить больше не буду, стану в лонг на уровне 7200, после отскока на 7400 буду смотреть по ситуации, если запахнет жареным выйду в фиат.
Trade active
Возможно формируется флажок:
snapshot
Note
При контакте с ЕМА 200 летим ниже
Trade closed: target reached
Note
Дошли к цели, пора заправлять ракету:
snapshot
Note
Вроде как рисуется бычья дивергенция:
snapshot

Disclaimer

The information and publications are not meant to be, and do not constitute, financial, investment, trading, or other types of advice or recommendations supplied or endorsed by TradingView. Read more in the Terms of Use.