Bitcoin / TetherUS
Long
Updated

Трейдинг криптовалют. с 25$ до 25000$. Часть 2.

396
Всем доброго вечера.
В продолжение прошлой части, у меня осталось 19$, в рамках этой рубрики, так как прошлая позиция закрылась по стопу. В своей обзоре, на недельном таймфрейме рассматривал вероятные пути движения цены и свои ожидания по биткоину.
Сейчас на 4ч таймфрейме увидел для себя вторую модель поглощения после краткосрочно нисходящего движения, подтверждаемая объемами.
Позиция лонг:
цель 28926.77
стоп 26849.6

Исходя из выбранного риска, 25% от суммы входа - плечо 17.
Обращаю внимание, что сделки в рамках этого эксперимента - крайне спекулятивные и рискованные, прошу это учитывать.

Посмотрим, что будет=)
Всем отличного вечера и продуктивного завтрашнего дня.
К сожалению нет возможности (технической) сейчас описать все подробнее, поэтому идя будет дополнена.
Trade closed: stop reached
быстро и стремительно)
14 $ остаток
Note
добавил до 100$, открыл по новой
стоп выставил 26632
тейк 28930

Disclaimer

The information and publications are not meant to be, and do not constitute, financial, investment, trading, or other types of advice or recommendations supplied or endorsed by TradingView. Read more in the Terms of Use.