Идея #13 отработалась просто идеально и на данный момент наблюдается очень стратегический важный момент. Дело в том, что Мы находимся на переломной границе, о которой расскажу подробнее:
Сценарий на падение: на графике я указал, что виток роста от 11.12 мог быть банальной коррекцией в рамках начала большого снижения. Достигнув отметки 19400, Биток сейчас находится в небольшой консолидации и важной границей выступает 19000 - закрепление ниже него даст точку входа на Sell, с целью хотя бы к нижней границе канала, а при уходе ниже 17500 снижение усилится и будет довольно глубоким. Хочу отметить, что для меня этот сценарий является альтернативным и я в него слабо верю, но быть готовым к такому исходу - нужно.
Сценарий на рост важным выступает диапазон 19400-19850, его видят все и там снова начнутся страхи о китах убийцах, ложных пробоях и тп. Лично мое мнение, что лучший способ борьбы с такими страхами - это использовать адекватный StopLoss, при закреплении выше этого диапазона буду пробовать покупать ибо для меня основным сценарием все еще остается похода к 21000.
Не забудьте оставить свое мнение в комментариях и поставить лайк, если идея вам понравилась ❤️
The information and publications are not meant to be, and do not constitute, financial, investment, trading, or other types of advice or recommendations supplied or endorsed by TradingView. Read more in the Terms of Use.