Bitcoin / TetherUSUpdated

Обзор по #BTC. Основные зоны для набора📈

4 327
Друзья, хочу показать вам сегодня интересный фрактал по биткоину и рассказать свои мысли по дальнейшим лонг зонам.

На дневном графике нарисовали красивый ровный падающий клин, как это было в конце сентября 2021 года, от которого хорошо пошли вверх, фрактал я приложил выше.

Понравился вчерашний откуп биткоина на уровне 23300$, но что то подсказывает что коррекция еще не закончена и может быть волна падения еще в район 24000$, на текущую трендовую на дневном графике.

Локальное сопротивление находиться в районе 27800-28000$, там же проходит верхняя граница клина, сейчас по итогу ходим в середине данного диапазона.

Я буду брать полноценные лонг позиции по битку и альтам при закреплении выше 28000$ и пробовать локальный лонг по биткоину, если уйдем в район 24000$.

Отмена лонгового сценария это уход ниже 24000$ и закрепление под уровнем, тогда мы можем увидеть поход вплоть до 20000$. Будьте аккуратны, друзья, ставьте стопы и соблюдайте риски! Пишите ниже свои мысли по биткоину и рынку, куда вы ждете в ближайшее время🤝
Trade closed: target reached
Фрактал отработал более чем отлично, сходили на обновление хая

Disclaimer

The information and publications are not meant to be, and do not constitute, financial, investment, trading, or other types of advice or recommendations supplied or endorsed by TradingView. Read more in the Terms of Use.