Инвест идея

447
Хочу обратить Ваше внимание на интересную монету COCOS.

На данный момент монета является аутсайдером по объёму торгов на Binance и имеет очень маленькую капитализацию (22 млн$). Лично я считаю, что проект (а он очень неплохой) сейчас недооценён и справедливая цена токена гораздо выше + монету пару раз упоминал в своём твиттере Илон Маск и я думаю, что это положительный фактор для монеты с таким объёмом торгов.

Сейчас мы находимся на стадии пробитой наклонной от 19 января, поэтому буду ловить монету в области 0.28 - 0.4$ и докупать в свой инвест портфель.

Disclaimer

The information and publications are not meant to be, and do not constitute, financial, investment, trading, or other types of advice or recommendations supplied or endorsed by TradingView. Read more in the Terms of Use.