Только кажется, что EURUSD опять свернёт не туда :-). Пара стоит на пересечении нисходящих и восходящих трендовых линий. Согласен, что это персональная галлюцинация и рынок может этого не "видеть", но ведь мы все тут отталкиваемся от своих мыслей.
Для начала вспомним, что область 1.12 была пробита ложно, и цена всё же вернулась выше. Вот так Пока исхожу из сценария, что эта область так и устоит дальше, возможно снижение на 1.1180 в область моего уровня - тем более там бежать 120 пипсов)). Оттуда вполне можно покупать. И держать как минимум до 1.1250
The information and publications are not meant to be, and do not constitute, financial, investment, trading, or other types of advice or recommendations supplied or endorsed by TradingView. Read more in the Terms of Use.