Litecoin
Updated

LTC/USD

106
Взял LTC по 78$ на повторный ретест базы, по сути это рискованный вход так как это уже не первый ретест и база себя отработала. Но принимаю во внимание положение биткоина, который стоит в зоне спроса. Таки образом можем успеть словить импульс пока биткоин будет идти к целевым 8500$-9000$. При достижении этих целевых биткоином, буду закрывать сделку по LTC даже если не дойдем до целевых.

BUY 78$
Take profit 90$ (закрою первые 50% так как уровень пробойный, при достижении его перемещу стоп к 78$)
Take profit 100$ (основная целевая область)
Trade active
Пока смысла не вижу закрывать LTC, так как очень вероятен отскок до 74-78 так что буду крыть в этой зоне, но опять же буду опираться на BTC.
Trade active
Добавил еще позицию по LTC по 56$ тем самым вывел средневзвешенную на уровень 65.151$, по этому уровню буду закрывать сделку в 0
Trade active
В данной ситуации шорты по BTC растут, что не может не радовать и если он продолжит рост и перейдет границу стопов по шорт позициям то будет импульс который можно ждать до 7500$ в этой зоне буду закрывать все позиции по всем альтам.
Trade closed manually
Закрыл LTC по свредневзвешенной 65.89$ тем самым вывел сделку в слабый плюс 0.93% так как нужно разгружать портфель от зависших позиций.

Disclaimer

The information and publications are not meant to be, and do not constitute, financial, investment, trading, or other types of advice or recommendations supplied or endorsed by TradingView. Read more in the Terms of Use.