NEAR / TetherUS
Long

🧭 NEAR - отрабатываем коррекцию. Точки входа и выхода!

525
Довольно неплохо смотрится NEAR, но мне кажется уже пахнет коррекцией, первые покупки которые бы я делал начинаются с 5,8. Какой бы не был положительный новостной фон, не советую заходить на зеленых свечах с ожидаем роста, самый выгодный и беспроигрышный вариант - покупка на коррекции, и продажа сверху! Каждый конечно думает своей головой, и только вам решать где вы будете покупать и продавать! ;)

Работаем по мартингейлу, выставляем сетку ордеров 20/30/50 и ждем отработки!

🟢Зеленые линии - зоны покупок
🔴Красные линии - зоны продаж



Помните, вечного роста, как и вечного падения - не бывает. Не жадничайте и не заходите в уходящий поезд на хаях, рынок всегда даст заработать.

Disclaimer

The information and publications are not meant to be, and do not constitute, financial, investment, trading, or other types of advice or recommendations supplied or endorsed by TradingView. Read more in the Terms of Use.