Long
Updated

OmiseGo, го двойное дно?

99
Наблюдаем следующую картину. OMG, монета, замыкающая топ 50 СМС находится на историческом дне к доллару (на binance). Вижу смысл зайти в лонг от обозначенных уровней. Триггеры такие:
1) Возможно нарисуем фигуру двойное дно и отработаем ее.
2) Цена упала в бычий ордерблок (знатоки поправьте, если это не оно:)). Если не закрепится ниже его середины, то это будет хорошим сигналом для лонга.
3) Цена зашла в зону крупных покупок, которые были в конце октября. Спред там тоже был нехилый.
4) На данный момент по монете незначительно, но преобладает покупатель. Соотношение покупок к продажам 1.19 и 1.1 ( за 3 дня и за 24 часа соответственно).
5) Пора бы и уже подрасти в конце то концов :)
Вообщем ждем пока приближения к уровню $0.8, а там посмотрим.
Note
Расчет по предполагаемой прибыли производился от усредненной точки входа, просто чтоб примерно было понятно куда можем сходить
Note
Стоп уровень уточню после достижения ценой уровней входа в позицию
Note
Двойного дна не получилось:) Пока наблюдаем за развитием событий.
Note
Спустя почти 2 месяца моего отсутствия две первые цели пробиты. Третья думаю не за горами.

Disclaimer

The information and publications are not meant to be, and do not constitute, financial, investment, trading, or other types of advice or recommendations supplied or endorsed by TradingView. Read more in the Terms of Use.