4х-часовой брейкер в верхней части боковика удерживал цену 2 дня и уже сейчас он прошит. Ближайшая цель - это верхняя граница боковика и девиация в район дневного имбаланса и брейкера.
В районе 63 277$ - 63 961$ есть ближайший Ob, но ниже есть ликвидность по цене 62 953$. Я бы хотел увидеть ее снятие, как раз будет тест середины боковика и потом уже уйти вверх к дневному имбалансу в районе 67 929$ - 69 567$. напомню, что там есть равные максимумы и брейкер. Именно в той зоне я бы хотел увидеть быстрый дамп к 56 000$.
Это все мои хотелки, а не сигналы.
Напомню, что на 59к есть ликвидность, которую остаивли в начале марта, а ниже есть недельный имбаланс. В районе 56к есть зона интереса. Ведь так много людей ждут 59к, поэтому именно 59к и не дадут, а на порядок ниже.
Также, хочу обратить ваше внимание на нэп на СМЕ, который до конца так и не перекрыт.
Это еще один фактор к шортовому сценария после 68к.
The information and publications are not meant to be, and do not constitute, financial, investment, trading, or other types of advice or recommendations supplied or endorsed by TradingView. Read more in the Terms of Use.