Euro / U.S. Dollar
Short
Updated

EURUSD продажа

215
На лицо имеем явный кризис ликвидности по USD! Спасти ситуацию могут только быстрым пакетом стимулов. USD будет и дальше расти его не хватает для обеспечения раздутого пузыря и мы это хорошо видим по падению золота как защитного актива.


Ничего не рисую это не имеет смысла.. Просто евро падает до тех пор пока не выйдут новые гарантии американского пузыря .. Не люблю торговать по новостям и фундаментально , но это как раз тот случай !
Note
Сколько кормят завтраками про стимулы? Весь 2021 год ? Смотрим на график и видно не вооруженным взглядом и не надо волнового анализа и умничать :)
Note
Говорят 3% инфляция - not a problem. Но п***ть не мешки ворочать. Посмотрим как такие заявления проглотит рынок облигаций. Реальная доходность больше не на стороне инвесторов, а инвесторы не на стороне ФРС

Disclaimer

The information and publications are not meant to be, and do not constitute, financial, investment, trading, or other types of advice or recommendations supplied or endorsed by TradingView. Read more in the Terms of Use.