SOL / TetherUS

SOL/USD: Продаю

585
Фундаментальненько

Koллeктивный иcк, пoдaнный в фeдepaльный cуд Kaлифopнии нa пpoшлoй нeдeлe, oбвиняeт ключeвыx игpoкoв экocиcтeмы Solana в нeзaкoннoм пoлучeнии пpибыли oт нaтивнoгo тoкeнa SOL, кoтopый, кaк зaявляeтcя, пpeдcтaвляeт coбoй нeзapeгиcтpиpoвaнную цeнную бумaгу.

То есть SOL может пойти по пути XRP теперь, мы это уже видели, к чему приводит уже знаем. Когда я покупал SOL, такой проблемы не было, изменилась ситуация. Поэтому продаю.

Техничненько

А по технике после пробоя линии сопротивления должен был быть бодрый рост до 70 баксов. Сначала этот рост как раз и был, но потом "вдруг" что-то пошло не так. А теперь вышли новости что же именно пошло не так. Дело в том что инсайдеры знают всё раньше новостей.

То есть рост до 70 баксов отменяется. Хорошо что можно выйти дороже входа пока что.

Disclaimer

The information and publications are not meant to be, and do not constitute, financial, investment, trading, or other types of advice or recommendations supplied or endorsed by TradingView. Read more in the Terms of Use.